Грузоперевозки с грузчиками

Грузоперевозки с грузчиками

 

Оформить заявку на перевозку

Планируете перевезти на дачу новую мебель? Хотите расширить бизнес и открыть в других регионах филиалы? Озадачились тем, как доставить на производство новое оборудование? Смущает, что в дороге имущество может повредиться? Беспокоитесь, где найти адекватных грузчиков? Что и говорить, проблем с грузоперевозкой, если организовывать ее собственноручно, может возникнуть масса. Но есть и другой путь решения проблемы – обращение в транспортную компанию, которая оказывает полный комплекс мувинговых услуг.

В «ДС Переезд» трудятся настоящие профессионалы, которые знают все о тонкостях перевозок. Квалифицированные менеджеры, опытные водители и, что самое важное, ответственные и исполнительные грузчики. Зачем мучиться, искать знакомых-приятелей, которые помогут сначала занести, а потом вытащить весь скарб из машины? Да и не все согласятся ехать, к примеру, в область или даже соседний регион.

Помощь с переездом

А это значит, что и на новом месте суеты и беготни не обреешься. Но ведь можно сэкономить силы и время, заказав транспортировку с грузчиками, которые помогут вам и на старом, и на новом месте. Только не думайте, что они просто затащат вещи и потом вытащат их обратно. По сути, опытные грузчики – это универсальные помощники. Ведь именно они берут на себя основные заботы при переезде: помогают оценить объем работы и подобрать необходимый автомобиль (от компактной «Газели» до крупнотоннажного «КамАЗа»), упакуют перевозимое имущество, аккуратно и по науке расставят все в кабине (так, чтобы в пути ничего не повредилось).

На новом месте они помогут с разгрузкой, установкой, монтажом и уборкой. Переживаете, что негабаритные вещи не пройдут в дверные проемы? Не волнуйтесь. Cотрудники – не просто сильные крепкие парни, они — люди с хорошо развитым пространственным воображением, которые с легкостью найдут выход из любой, даже самой нестандартной ситуации. Волнует, не случится ли чего в дороге? Вы можете быть спокойны: сотрудники проследят за тем, чтобы все доехало в целости и сохранности. Сомневаетесь, удастся ли доставить груз в срок, не возникнет ли заминок? С настоящими асами мувинга, которые отработали механизм грузоперевозок до совершенства, такого не случится. Никаких опозданий, поломок в дороге. Нетрезвых или некультурных сотрудников. Все будет сделано качественно и в минимальные сроки!