О нас | АНО «Центр по реализации национальных проектов»

 

АНО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЖКК И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ЮГРЫ» (ОГРН 1118624000087 ИНН 8601999712)

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ЮГРЫ»

628011, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра автономный округ, город Ханты-Мансийск, улица Мира, 104 -, —

8601 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре

Руководитель

Список сотрудников компании АНО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЖКК И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ЮГРЫ», имеющих право подписи

Учредители

Размер уставного капитала и список физических и юридических лиц, имеющих долю в компании АНО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЖКК И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ЮГРЫ»

Экономическая деятельность

Компания АНО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЖКК И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ЮГРЫ» указала в ЕГРЮЛ следующие виды экономической деятельности

84.13 Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности предприятий Эта группировка включает: — государственное регулирование в: сельском хозяйстве, землепользовании, в области топливно-энергетических и минеральных ресурсов, инфраструктуре экономики, транспорте, связи, сфере деятельности гостиниц и туризма, оптовой и розничной торговле; — управление исследованиями и стратегиями развития для улучшения экономической ситуации и конкурентоспособности; — управление общими вопросами, касающимися занятости рабочей силы; — реализацию мероприятий, связанных с политикой регионального развития, например по уменьшению безработицы Эта группировка не включает: — исследования и экспериментальные разработки, см. 72

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Эта группировка включает: — предоставление консультационных услуг; — выдачу рекомендаций и оказание оперативной помощи компаниям и прочим организациям в сфере управления, таких как корпоративное стратегическое и оперативное планирование, реструктуризация производственных процессов, оптимизация управления, сокращение затрат и прочие финансовые вопросы, маркетинговые цели и политика, практика и планирование работы с персоналом, компенсационные и пенсионные стратегии, планирование и управление производством Предоставление этих услуг компаниям или иным организациям может включать консультирование, выдачу рекомендаций или оказание помощи по следующим направлениям: — разработка процедур и методов бухгалтерского учета, программ учета затрат, бюджетирования; — консультирование и оказание помощи компаниям и иным организациям в сфере планирования, организации, эффективности и контроля управленческой информации и т.п. Эта группировка не включает: — разработку систем бухгалтерского программного обеспечения, см. 62.01; — юридические консультации и посредничество, см. 69.10; — бухгалтерский учет и аудит, консультирование по вопросам налогообложения, см. 69.20; — консультирование по строительству и архитектуре, см. 71.11, 71.12; — консультирование в области экологии, агрономии, безопасности и прочую подобную деятельность по консультированию, см. 74.90; — консультирование по размещению или найму персонала, см. 78.10; — консультирование по вопросам образования, см. 85.60

Читать статью  Схема подключения солнечных батарей: сборка системы с аккумулятором

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения Эта группировка включает: — разработку, модернизацию, тестирование и поддержку программного обеспечения Эта группировка включает: — разработку структуры и содержания и/или написание компьютерной программы, необходимой для создания и реализации поставленной задачи, в том числе: системного программного обеспечения (в том числе обновления и исправления), приложений программного обеспечения (в том числе обновления и исправления), баз данных, web-страниц; — настройку программного обеспечения, т.е. внесение изменений и настройку существующего приложения таким образом, чтобы оно функционировало в рамках информационной системы заказчика Эта группировка не включает: — издание пакетов с программным обеспечением, см. 58.29; — перевод или адаптацию программного обеспечения общего пользования для конкретного рынка за собственный счет, см. 58.29; — планирование и проектирование компьютерных систем, которые объединяют компьютерное оборудование, программное обеспечение и технологии передачи данных, даже при условии предоставления программного обеспечения в качестве его неотъемлемой части, см. 62.02

Директор центр энергосбережения югры

[image title=»» align=»left» lightbox=»» group=»» width=»» height=»30″ autoHeight=»false» link=»http://ugraces.ru/about-eng/» frame=»» underline=»» link_class=»»]http://ugraces.ru/wp-content/uploads/2015/07/english.png[/image]

English Version

Автономная некоммерческая организация «Центр по реализации национальных проектов инфраструктурного развития Югры» (АНО «Центр по реализации национальных проектов». До 25 марта 2020 года – «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры», до 05 июля 2017 года – «Центр энергосбережения Югры») осуществляет взаимодействие с органами государственной власти, органами местного самоуправления, иными организациями любых форм собственности и гражданами в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, развития жилищно-коммунального комплекса, формирования комфортной городской среды, распространения новых технологий и лучших практик в указанных областях, а также содействует реализации на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры национальных проектов «Жильё и городская среда», «Экология» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать статью  Автомобильные солнечные батареи - особенности эксплуатации и технические характеристики | Аккумуляторы и батареи

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Должность

Фамилия, Имя, Отчество Телефон в Ханты-Масийске

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Заместитель исполнительного директора

Дубовая
Анна Георгиевна 32-72-43 104

Помощник исполнительного директора

Козлова
Анастасия Сергеевна 33-51-11 100

ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

Руководитель центра компетенций

Тельманова
Татьяна Петровна 32-63-61 701

Отдел взаимодействия с органами местного самоуправления

Группа благоустройства городской среды

Лабатая
Елена Юрьевна

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И СВЯЗЯМИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Шершнёв
Андрей Валерьевич 32-61-43 777

Отдел реализации проектов и мониторинга информационных систем

Гуртяк Александр Анатольевич 32-61-43 502

Отдел по связям с общественностью и организации массовых мероприятий

Ломаева Анастасия Юлдашевна

ФИНАНСОВО-ДОГОВОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Пакулов
Константин Сергеевич 32-32-04 301

Бухгалтерия

Организационно-правовой отдел

ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ МОДЕРНИЗАЦИИ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Отдел анализа и контроля инвестиционных программ

Кугаевская
Оксана Александровна 32-61-43 901

Отдел анализа РСО и развития концессионной деятельности

Петрова Екатерина Викторовна 32-61-43 803 Пашнина Татьяна Евгеньевна 32-61-43 804

Отдел сопровождения информационных систем

Заместитель начальника
отдела

Группа сопровождения проектов ЖКК и энергетики

Войлошникова
Анастасия Сергеевна 36-01-40 2048 Соседов Артем Сергеевич 36-01-40 2044

ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ПО НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ

Отдел сопровождения проекта «Жильё»

Начальник отдела –руководитель проекта

Отдел сопровождения проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Начальник отдела –руководитель проекта

Отдел сопровождения проектов «ФКГС, Чистая вода, Умный город»

АНО «ЦЕНТР ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ», Ханты-Мансийск

Полное наименование юридического лица изменено с АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ЮГРЫ» на АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ЮГРЫ»

Сокращенное наименование юридического лица изменено с АНО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЖКК И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ЮГРЫ» на АНО «ЦЕНТР ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

Полное наименование юридического лица изменено с АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ЮГРЫ» на АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ИНФРАСТРУКТУРНОГО РАЗВИТИЯ ЮГРЫ»

Читать статью  Энергетический менеджмент или система энергоменеджмента повышающая энергесбережения

Согласно данным ЕГРЮЛ, организация АНО «ЦЕНТР ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ» — или АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ИНФРАСТРУКТУРНОГО РАЗВИТИЯ ЮГРЫ» — зарегистрирована 2 сентября 2011 года. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1118624000087, ИНН 8601999712, КПП 860101001. Регистрационный номер в ПФР — 027001015929, регистрационный номер в ФСС — 860000560486001. Организационно-правовой формой является «Автономные некоммерческие организации».

Основным видом деятельности АНО «ЦЕНТР ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ» является «Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности предприятий». Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как «Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность», «Деятельность в области защиты информации прочая», «Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях», «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая», «Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки» и других.

Источник https://xn--c1aubj.xn--80asehdb/companies/8773307-ano_tsentr_razvitiya_zhkk_i_energosberezheniya_yugry/

Источник https://ugraces.ru/about/

Источник https://complan.pro/organization/1118624000087

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *